Частный деловой клуб для руководителей компаний

Частный деловой клуб для руководителей компаний

  • Вторник, 11 октября 2022 12:21
  • В январе 2020 года состоялось первое заседание Successful Business Leaders' Club. За два года работы определились главные направления деятельности клуба, а также костяк участников встреч.

    Клуб – частная инициатива издателя журнала «Успешный бизнес» Наталии Кардаш. Отсюда и название, и концепция. Клуб объединяет бизнес-лидеров, с которыми Наталия знакома лично.

    В основном, это руководители местного и международного бизнеса, живущие на Кипре, а также руководители подразделений международных компаний, зарегистрированных в стране.

    Successful Business Leaders Club 1

    Деловой клуб состоит из трех частей.

    1. Economic Diplomacy Council (EDC, Совет по экономической дипломатии). Встречи членов совета проходят лично. В небольших группах в неформальной обстановке они обсуждают актуальные вопросы ведения бизнеса на Кипре, обмениваются информацией. Участники EDC принимают участие в различных деловых мероприятях на Кипре и за рубежом, встречаются с членами правительства, с руководителями государственных и муниципальных структур, с послами различных государств, аккредитованными на Кипре.

    2. International Business Executives Board (IBEB, Международный совет руководителей бизнеса). Встречи членов клуба проводятся онлайн, в видеоформате. В этой части клуба собираются деловые люди 10+ национальностей, большая часть из них проживает на Кипре, около 20% участников клуба живут в других странах, но так или иначе связаны с кипрским бизнесом. Наталия Кардаш помогает членам клуба найти общие интересы и максимально использовать возможности друг друга для дальнейшего развития бизнеса.

    3. Cyprus Business Network by Natalia Kardash – так называется закрытая группа в сети LinkedIn, объединяющая более 700 деловых людей, в основном предпринимателей, руководителей среднего и высшего звена, с которыми основательклуба знакома лично. Ежедневно Наталия представляет одного из них всему бизнес-сообществу.

    Таким образом, группа уже стала библиотекой контактов, собравшей сотни фотографий и кратких справок о бизнес-лидерах, связанных с Кипром.

    Дополнительную информацию о работе частного клуба SBLC можно получить, обратившись к директору клуба Лусинэ Мирзоян
    (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 25 590530)

    Successful Business Leaders Club 2

     

     

  • Read 537 times