Бесплатная «Академия предпринимательниц» набирает студенток

Бесплатная «Академия предпринимательниц» набирает студенток

  • Суббота, 01 июля 2023 09:30
    • Фото freepik.com Фото freepik.com

    28 июня начался прием заявок на участие в программе «Академия предпринимательниц» (Academy for Women Entrepreneurs). Заявки принимаются до 30 июля.

    Программа реализуется при поддержке посольства Соединенных Штатов Америки, Торгово-промышленной палаты Кипра и Турко-кипрской торговой палаты. Это очная трехмесячная программа на английском языке, начинающаяся в сентябре этого года. Занятия бесплатные, они предназначена для женщин, которые либо стремятся открыть собственное дело, либо им требуется поддержка для расширения существующего предприятия. Участникам не требуется иметь специальное образование или опыт предпринимательской деятельности, поскольку программа предназначена для того, чтобы «помочь любой женщине осуществить свою мечту, на каком бы этапе реализации та ни находилась».

    Слушатели курсов приобретут ключевые бизнес-навыки, такие как стратегическое планирование, маркетинг, финансовый менеджмент, научатся применять их внутри и за пределами программы с наставниками из местного бизнес-сообщества и сети выпускников. По завершении программы участники получат сертификат о прохождении курса и вступят в сообщество выпускников «Академии предпринимательниц», получив возможность общаться с коллегами по всему миру.

    «Академия предпринимательниц» начала работать в 2019 году. Она стремится расширить возможности женщин, предоставляя им знания и связи, необходимые для открытия и расширения своего дела. Действует в 100 странах, по ней обучались 25 000 предпринимательниц со всего мира. Дополнительная информация на сайте cyprusinno.com/awe2023 Там же можно заполнить и подать анкету. Заявки принимаются до 30 июля.

     

    Читайте также:

    Церемония международной премии Red Diamond Award отметила успех женщин в бизнесе

    330 млн евро на модернизацию кипрских предприятий

     

  • Read 1177 times