В Лимассоле появится суперсовременная клиника

В Лимассоле появится суперсовременная клиника

  • Воскресенье, 03 сентября 2023 09:00
    • Иллюстрация: inbusinessnews.reporter.com.cy Иллюстрация: inbusinessnews.reporter.com.cy

    American Medical Center построит в Лимассоле свою новую клинику. Здание будет возведено в центре города, напротив полицейского управления Лимассола.

    Строительные работы начнутся в ближайшие месяцы и продлятся 1,5 года. Площадь здания составит 12 900 кв.м., что сделает новый медицинский центр одним из крупнейших на Кипре. Инвесторы обещают, что центр будет оснащен по последнему слову техники, он будет работать на основе новейших международных стандартов. У здания будет 10 этажей и 70 коек, для каждой палаты спроектирован собственный сад. Зеленые насаждения также интегрированы по всему зданию. Палаты будут расположены на трех верхних этажах здания, чтобы дать им панорамный вид на город. Лимассольское отделение American Medical Center будет соответствовать самым высоким стандартам энергоэффективности и широко использовать возобновляемые источники энергии.

    У клиники будет свое отделение скорой помощи, реанимация, пять операционных и вертолетная площадка.

    Учреждение будет предоставлять широкий спектр медицинских услуг, но не войдет в ГеСИ. Это ― принципиальная позиция руководства, так как оно ставит целью занять нишу, освободившуюся после вступления в Генеральную систему медицинского обслуживания ряда известных частных клиник.

    Читайте также:

    Новые израильские инвестиции в кипрский турсектор

    Поддержка оздоровительного туризма: планы на будущее

     

  • Read 760 times