Форум Health&Beauty – скидка 20%

Форум Health&Beauty – скидка 20%

  • Пятница, 04 ноября 2022 11:29
    • Фото из архива форума Health&Beauty Фото из архива форума Health&Beauty

    Объявлены даты крупнейшего мероприятия Кипра, посвященного темам красоты и здоровья. В форуме Health&Beauty который состоится 8-9 апреля 2023 года на территории гостиничного комплекса Parklane Resort в Лимассоле, примут участие более 100 профильных компаний. Для брендов-участников доступны условия раннего бронирования: до 15 ноября скидка 20%.

    Health&Beauty Forum – масштабное событие, которое проводится уже в десятый, юбилейный, раз. В рамках Форума организована выставка-продажа товаров и услуг, запланированы лекции, презентации, мастер-классы, проходят шоу, конкурсы, показы, встречи с лидерами мнений.

    Кто будет на форуме?

    Программа мероприятия хороша тем, что в одно время и в одном месте собираются профессионалы, работающие в самых разных сферах, связанных с темами красоты и здоровья, и их потенциальные клиенты. Представители почти 100 команий-участниц, предстваляющих не менее 300 различных брендов, встречаются с примерно 3 000 посетителями на площадке.

    HB archive 1  HB archive 2

     

    Для чего идти на форум?

    Посетители Health&Beauty Forum могут лично встретиться с врачами, представителями медицинских и эстетических клиник, консультантами, производителями и дистрибьюторами косметики, пищевых добавок, суперфудов, средств по уходу за кожей, волосами и ногтями.

    На лекциях и мастер-классах эксперты помогут разобраться в актуальных трендах и оценить последние новинки, получить общее представление о самых разных темах и индивидуальные советы в конкретных ситуациях. В течение двух дней профессионалы будут не только презентовать новые продукты и технологии в сфере красоты и здоровья, но и бесплатно проводить тестовые лечебные и косметические процедуры, распространять пробники своей продукции, консультировать, предлагать выгодные пакеты и значительные скидки на свои услуги.

    HB archive 5  HB archive 7

     

    Где почитать о форуме?

    Программа форума Health&Beauty и другие подробности – на сайте www.hbcyprus.com

    HB archive 8  HB archive 4

     

    Как принять участие?

    Для всех компаний, экспертов, брендов-экспонентов, которые забронируют места на форуме Health&Beauty до 15 ноября, действует скидка 20%.

    По вопросам участия представители компаний могут обратиться к Ирине Патсалиду:
    • по телефону 97 745594,
    • по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Plan Parklane 1000Х 

     

  • Read 622 times