Правительство содействует инвестициям
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 377

Правительство содействует инвестициям

  • Четверг, 18 февраля 2016 21:17
  • Правительство намерено учредить Секретариат по развитию и росту, который будет отвечать за продвижение кипрского экономического прогресса с помощью скоординированных усилий по содействию инвестициям.

    Новый секретариат, Кипрское агентство по привлечению инвестиций (CIPA), Единое окно и Электронное правительство будут работать вместе с целью лучшей координации действий. Проект закона подготовлен и передан заместителю президента Константиносу Петридису, который в сотрудничестве с Юридической службой работает над его окончательным вариантом.

    В интервью изданию Phileleftheros 18 февраля Петридис подчеркнул, что темпы дальнейшего экономического развития во многом будут зависеть от частных инвестиций, и необходимо обеспечить лучшие условия для международных инвесторов и предоставить им высокий уровень услуг.

    Единое окно при Министерстве энергетики, торговли и промышленности будет обеспечивать возможность получить всю необходимую им помощь централизованно. Информированный источник сообщил, что правительство планирует создать еще один подотдел по туризму, который будет заниматься координацией различных вопросов туриндустрии, сообщает in-cyprus.com.

  • Read 1769 times