Бесплатный энергоаудит для малого бизнеса

Бесплатный энергоаудит для малого бизнеса

  • Воскресенье, 22 января 2023 09:30
    • Фото freepik.com Фото freepik.com

    Торгово-промышленная палата Кипра в рамках проекта по исследованию энергоэффективности предприятий малого и среднего бизнеса предоставляет возможность таким компаниям провести бесплатный энергоаудит и получить консультацию по теме энергосбережения.

    Проект носит название eu4smes, он направлен на увеличение инвестиций предприятий малого и среднего бизнеса в меры по энергосбережению с целью повышения энергоэффективности, уменьшения воздействия на окружающую среду и сокращения выбросов. Проект фокусируется на предприятиях четырех сфер деятельности: производство продуктов питания, металлообработка, гостиничная индустрия и общепит.

    Проект представляет собой сотрудничество 23 партнеров в 10 европейских странах и управляется Eurochambres — объединением торгово-промышленных палат стран ЕС. Предприятиям малого и среднего бизнеса, работающим в упомянутых секторах и отвечающим критериям, которые будут определены проектной группой, будут предложены следующие услуги:
    — бесплатный энергоаудит;
    — бесплатные консультации и поддержка энергосбережения, что приведет к экономии финансовых ресурсов за счет сокращения счетов за электроэнергию;
    — бесплатные услуги через платформу IMPAWATT (мониторинг энергоэффективности, учебные материалы, советы по оптимизации и т.д.);
    — опыт и мнения крупных ведущих компаний по вопросам энергоменеджмента, культуры, льгот и т.д.

    Зарегистрировать свое предприятие для участия в проекте eu4smes можно здесь.

    Для получения дополнительной информации о проекте, регистрации и услугах звоните по телефону 22 889747 или пишите по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

     

    Читайте также:

    Субсидии для бизнеса 100 млн евро

    Рост стоимости электроэнергии неизбежен

     

     

  • Read 403 times