Porsche Cyprus: №1 по продажам машин класса люкс на Кипре

Porsche Cyprus: №1 по продажам машин класса люкс на Кипре

  • Вторник, 18 октября 2022 13:00
  • Компания A.I. Motokinisi Ltd и Porsche Cyprus продолжает наращивать темпы развития и активно модернизирует работу с клиентами. В 2021 году компания заняла лидирующие позиции по продажам новых электромобилей. А по результатам первого полугодия 2022 года, стала лидером продаж новых легковых автомобилей класса «люкс» с объемом двигателя более 2500 куб.см.

    A.I. Motokinisi Ltd со значительным отрывом опережает конкурентов в этой категории – на долю компании приходится 27,7% регистраций машин от общего числа зарегистрированных авто класса «люкс» на Кипре.

    Большое значение имеет постоянно растущее доверие клиентов, которое компания обеспечивает с помощью активной модернизации, расширения перечня предоставляемых услуг и развития  инфраструктуры зарядных станций для электромобилей на всей территории Кипра.

    Именно A.I. Motokinisi Ltd. заложила основы новой автомобильной эры на Кипре, установив зарядные устройства для электрических и гибридных транспортных средств по всей стране, первой на острове установив недалеко от автосалона A.I. Motokinisi Ltd в Никосии станцию быстрой зарядки. Это зарядное устройство – самое мощное на Кипре. Всего за 20 минут от него может полностью зарядиться электромобиль Porsche Taycan.

    Хедлайнерами модельного ряда Porsche на Кипре являются Taycan Sport Turismo и Cayenne Platinum Edition.
     
    Taycan Sport Turismo – это третий тип кузова модели, который предназначен для клиентов, стремящихся к практичности, как у Taycan Cross Turismo, но не желающих идти на компромиссы по мощности автомобиля.

    Характеристики модели Sport Turismo весьма впечатляющие: мощность до 476 л.с. с крутящим моментом 357 Нм; объем багажного отделения – до 1200 литров. Кроме того, в области заднего сиденья автомобиля высота салона на 45 мм выше, что позволяет даже высоким пассажирам разместиться с комфортом.

    Модель Cayenne Platinum Edition обладает следующими характеристиками: мощность – 340 л.с., крутящий момент – 450 Нм. Динамику этого всем известного внедорожника Porsche повышают специальные элементы стиля и расширенная базовая комплектация. Данная модель предлагается в кузове купе. Эксклюзивность моделей Platinum подчеркивается особым дизайном и внешним видом разных элементов кузова, окрашенных в платиновый цвет с шелковистым блеском, накладками из матового алюминия, элементами интерьера с серебристыми акцентными планками, ремнями безопасности в цвете Crayon.

    Познакомиться с этими люксовыми авто можно в салонах компании A.I. Motokinisi Ltd, официального импортера и дистрибьютора автомобилей Porsche на Кипре, в Никосии и Лимассоле.

    A.I. Motokinisi Ltd | Porsche Center Cyprus
    Nicosia: 15, Megaron Street, Strovolos, 2032
    Limassol: 58, Ayiou Athanasiou Avenue, 4102
    Tel: 77771911 | Website: www.porsche.com.cy

    Motokinisi Showroom Exterior

    Фото:  A.I. Motokinisi Ltd | Porsche Center Cyprus

    Публикуется на правах рекламы.

     

     

  • Read 607 times