CySEC разъяснит работу реестра трастов

CySEC разъяснит работу реестра трастов

  • Четверг, 11 ноября 2021 15:31
    • Фото in-cyprus.philenews.com Фото in-cyprus.philenews.com

    Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC) организует Zoom-конференцию, посвященную работе реестра трастов на Кипре.

    В соответствующем анонсе комиссия напоминает, что, согласно директиве о препятствовании и борьбе с легализацией доходов от незаконной деятельности (ΚΔΠ 257/2021) и на основании статьи 61Г(4)(а) соответствующего закона 2007 года, была разработана система, через которую впредь будет вестись реестр трастов и подобных правовых механизмов.

    Заинтересованные лица, в особенности те, кто выполняет функции доверительного собственника, приглашаются к участию в тематической конференции, на которой CySEC представит новую систему.

    Конференция пройдет онлайн, 12 ноября (пятница), с 10:00 до 13:00 по кипрскому времени. Регистрация участников по ссылке

    После регистрации будет выслано электронное письмо с необходимой информацией о том, как подключиться к видеоконференции. Мероприятие будет записываться и затем опубликовано на странице комиссии.

    За дополнительной информацией следует обращаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Read 822 times