Технологический фестиваль возвращается в Лимассол

Технологический фестиваль возвращается в Лимассол

  • Среда, 12 октября 2022 14:17
  • Крупнейшее отраслевое событие на Кипре – Reflect Festival – будет проходить с 19 до 21 октября. На форуме технологий и инноваций, который состоится уже в пятый раз, ожидается около 5000 человек.

    В течение трех дней Лимассол станет местом встречи с новейшими технологиями, инновациями и прорывными идеями. Яркие презентации, содержательные дискуссии и разнообразные нетворкинг-мероприятия – программа пятого Reflect Festival насыщенна и разнообразна. Она специально разрабатывалась для укрепления стартап-экосистемы Кипра и его развития, как по-настоящему технологичной территории.

    С 19 по 21 октября около 5000 человек станут участниками события, способного удивить даже самого взыскательного гостя. Кроме того, в этом году впервые в рамках фестиваля пройдет масштабная выставка, где будут представлены стартапы и проекты партнеров мероприятия.

    «Это наш самый большой Reflect. Мы успешно продолжаем реализовывать нашу миссию – вывести Кипр в авангард инноваций», – говорит соучредитель фестиваля Стилианос Ламбру.

    Три сцены – три главные темы

    В 2022 году Reflect будет проходить на трех площадках. Каждая из них посвящена определенной тематической области:
    • Локация «Старый порт» – тема «Создание будущего»;
    • Локация «Carob Mill» – тема «Деньги и web3»;
    • Локация «Замковая площадь» – тема «Вы 2.0».

    Более 100 спикеров расскажут свои истории и поделятся кейсами.

    На главной сцене – локация «Старый порт» – будут представлены истории, которые оказались в топе в текущем году и влияли на наш мир. Первый день будет посвящен технологиям. Второй – урокам предпринимательства.

    Спикеры, выступающие на второй сцене – локация «Carob Mill» – сконцентрируются на стремлении Кипра стать центром передовых финтех-компаний и интересных интернет-стартапов. Участники обсудят финтех, блокчейн, криптовалюту, игры, будущее интернета, метавселенную и многое другое.

    Что касается выступлений на сцене локации «Замковая площадь», они будут рассматривать всевозможные темы и их пересечения, направленные на повышение качества жизни. В том числе, здоровье и благополучие, перспективы рынка труда, влияние и т.д. Спикеры поделятся самыми яркими историями из практики.

    Reflect Festival3

    Встреча старых и новых друзей

    «Впервые на фестивале мы создаем большую специализированную выставочную площадку, где будут представлены более 50 стартапов, проектов и, конечно, людей. Все они – признанные эксперты в своей области. Надеемся, эта выставка станет основой для еще более плодотворного общения между участниками. Кроме того, мы считаем, что таким образом у стартапов будет больше возможностей продемонстрировать свои проекты. А потенциальные партнеры получат широкий выбор», – говорит соучредитель Reflect Festival Душан Дуффек.

    Фестиваль – это не только о бизнесе и обучении. Как всегда, организаторы готовят ряд мероприятий для неформальных встреч и налаживания новых контактов.

    «Reflect Festival начинается 19 октября в Limassol Agora. Здесь пройдет неформальная встреча. Она поможет участникам и гостям настроиться на продуктивную работу во время основной программы», – говорит Ламбру. Следующие два дня будут наполнены нетворкинг-мероприятиями: вечеринки на пляже и на площади Старого порта с доступом для всех. Кроме того, запланировано несколько закрытых встреч и собраний, куда можно будет попасть только по приглашению.

    Ламбру уверен: скрупулезно подготовленная программа и акцент на формировании личных контактов делают Reflect Festival событием, где каждый человек с мышлением «деятеля» проведет время с огромной пользой для себя и своего дела. «Reflect – это открытое пространство. Здесь каждый, кем движет любовь к своему делу, найдет для себя что-то интересное. Я приглашаю всех принять участие в фестивале, стать частью важной миссии. Развивайтесь вместе с профессиональным сообществом».

    Reflect Festival1

    Фото: Reflect Festival Organizing Committee

    Публикуется на правах рекламы

     

  • Read 355 times