Бизнес-делегация с Кипра в Грузию

Бизнес-делегация с Кипра в Грузию

  • Пятница, 24 июня 2022 14:18
    • Фото freepik.com Фото freepik.com

    Компания IBCCS Georgia организует с 19 по 23 июля бизнес поездку «все включено» в Грузию для руководителей компаний и деловых людей, которых интересует развитие двустороннего сотрудничества. В программе индивидуальные и групповые встречи, участие в бизнес-форуме (Batumi Business Forum), изучение инвестиционных проектов и визиты на площадки и производства, экскурсионная программа.

    Участникам предлагается два формата: базовый – с однодневным участием в официальной программе бизнес-форума и расширенный, в который, кроме самого форума, проживания и питания, входит целый перечень дополнительных активностей. Эти активности можно разделить на два основных блока:
    - развлекательно-познавательные с возможностью наладить новые контакты с потенциальными партнерами из Грузии, Кипра, Польши, Эстонии, Израиля и других стран;
    - деловые с Β2B-встречами, поездками на предприятия и на различные инвестиционные объекты.

    Делегация отправляется в Грузию в июле потому, что визит приурочен к очередному бизнес-форуму «Инвестиции и возможности для бизнеса в Грузии», соорганизатором которого уже не первый год является «Бизнес-клуб Кипр-Грузия». В этот раз форум пройдет в Батуми.


    Кипр и Грузия продолжают развивать деловое сотрудничество

    На мероприятиях прошлых лет, которые с успехом проходили в Грузии, Польше, Эстонии и на Кипре, собирались сотни деловых людей со всего мира. Они обсуждали преимущества, которые предлагает грузинская сторона для ведения бизнеса, надежность инвестиций, налоговые и юридические аспекты развития деловых отношений.

    Инициатором и организатором бизнес-форума в Батуми при поддержке правительства Аджарской Автономной Республики выступает компания IBCCS Georgia, которая занимается консалтингом в сфере международного налогового планирования с головным офисом в Лимассоле (Кипр).


    Программа этого года

    В этом году акцент будет сделан на такие отрасли, как сельское хозяйство, морской сектор, торговля и логистика, строительство, виноделие, туризм и текстиль. Большинство из этих отраслей являются приоритетными в развитии сотрудничества между Кипром и Грузией.

    Главные темы бизнес-форума 2022 года:
    - Подробности эстонской модели налогообложения в Грузии.
    - Режимы свободной торговли в Грузии.
    - Использование грузинских режимов STC, IC и VZ и оплата нулевого налога с помощью грузинской компании.
    - Тонкости открытия банковского счета в Грузии без CRS.
    - Направления и возможности инвестирования в Грузии с быстрым и высоким ROI.
    - Основные стимулы и возможности для бизнеса, кроме недвижимости.
    - Нюансы ведения бизнеса в свободной индустриальной зоне в Грузии.

    Организаторы уделили особое внимание подбору всех спикеров и тем. Так, на мероприятии выступят:
    - Темур Бицадзе, директор по развитию бизнеса Alliance Group и представит самые знаковые девелоперские проекты в Грузии.
    - Нуца Абрамишвили, генеральный директор Schuchmann Group с темой «Вино и недвижимость».
    - Юрий Садоев, заместитель председателя GITA с темой «Грузинская стартап-экосистема».
    - Зураб Кердзевадзе, генеральный директор Coinmania Exchange с темой «Криптовалютный рынок Грузии».
    - Джаба Футкарадзе, Министр финансов и экономики Аджарии с темой «Государственные проекты и инвестиционные возможности».
    - И многие другие.

    Специальный гость форума этого года – основатель 19 стартапов-акселераторов, гуру по строительству и созданию хабов, член консультативного совета компаний по кибербезопасности (в т.ч. AdTech, Medical Cannabis, Aggrotech, Smart Home, Drones, HLS, Block), спикер TEDx – Таль Катран.

    Бизнес-форум «Инвестиции и возможности для бизнеса в Грузии» будет проходить в отеле Sheraton, Батуми. Расширенная программа участия рассчитана на 5 дней – с 19 по 23 июля. Официальная программа бизнес-форума с докладами пройдет 21 июля. Язык общения – английский.

    Подробная программа и условия участия – https://ibccs.tax/events/batumi2022/delegation/ и по ссылке: https://ibccs.tax/events/batumi2022/

    Публикуется на правах рекламы.

     

  • Read 1150 times